Лучшие переноски для кошек Lion

7 минут на чтение

Путешествия с животными, прогулки - это вполне реально. Если вы любите брать своих маленьких питомцев с собой, вам понадобится переноска. Она должна быть практичной, удобной и конечно красивой.

Производитель Lion

Лион - самая крупная фабрика в нашей стране по производству товаров для животных. Свою работу осуществляет с 2013 года. Каждый день продукцию компании выбирают сотни владельцев домашних питомцев. Каждый, кто уже купил изделия, успел оценить их качество, безопасность, дизайн. Но главное, что животным удобно и комфортно.

Началось все необычно. Двое молодых людей в далеком 2013 году загорелись идеей о производстве продукции для животных. Они решили, что даже кошки и собаки должны ходить в модной одежде, спать на модных лежанках. В то время бренд не существовал, никто не понимал, как должно быть правильно, как надо делать. О маркетинге речи вообще не шло. Но главное, что была мечта, люди упорно шли к ней и стали теми, кем они являются сейчас.

Компания Лион является самой популярной. Здесь отлаженное производство, только качественная продукция, приемлемые цены и дополнительный сервис. Фирма сотрудничает с крупными поставщиками зоотоваров по всей России и другими странами.

Покупать товары здесь нужно потому, что они обладают многими преимуществами:

  • Использование качественных материалов при производстве. Специалисты в первую очередь заботятся о здоровье животных.
  • Товары, которые постоянно в наличии.
  • Цвета по заказу. У каждого размера, цвета свой уникальный штрихкод.
  • Персональный менеджер. Лучшие специалисты готовы помочь в решении любого вопроса. Вам расскажут о доставке, стоимости, проконсультируют по товарам.

Купленный товар может быть доставлен в любую точку России.

Рейтинг переносок для кошек Lion за Апрель 2024 года

1
Сумка-переноска Lion Lux LM5208

Рейтинг 5 из 5

Сумка-переноска Lion Lux LM5208

2
Сумка-переноска Lion Standart LM5136

Рейтинг 4.9 из 5

Сумка-переноска Lion Standart LM5136

3
Сумка-переноска Lion Standart LM5132

Рейтинг 4.8 из 5

Сумка-переноска Lion Standart LM5132

4
Сумка-переноска Lion Standart LM5131

Рейтинг 4.7 из 5

Сумка-переноска Lion Standart LM5131

5
Сумка-переноска Lion Standart LM510

Рейтинг 4.6 из 5

Сумка-переноска Lion Standart LM510

6
Сумка-переноска Lion Standart LM5120

Рейтинг 4.5 из 5

Сумка-переноска Lion Standart LM5120

7
Сумка-переноска Lion Lux LM5209

Рейтинг 4.4 из 5

Сумка-переноска Lion Lux LM5209

Преимущества переносок для кошек Лион

Абсолютно все сумки-переноски от компании Лион изготавливаются из качественных и надежных материалов. Отличаются интересным дизайном, множеством ярких расцветок. В процессе создания сумок производители старались уйти от однообразия. Каждая модель тщательно прорабатывается, собирается по частичкам.

Внутри сумок имеется каркас из пластика, он съемный, точно также как и основание. Это позволяет стирать сумку в стиральной машине и не бояться, что что-то будет испорчено. Частое расположение ручек – сверху. Процесс использования переносок облегчается.

Как подобрать переноску для кошки

Животное будет чувствовать себя в поездке спокойно и в безопасности при условии, что переноска подобрана правильно. Аксессуар должен соответствовать нескольким параметрам:

  • Вентиляция. Внутрь должно поступать достаточное количество воздуха иначе кошка начнет вести себя агрессивно.
  • Материал изготовления – качественный, безопасный, без резкого запаха. Выбирайте продукцию от проверенного производителя.
  • Жесткое дно. Сумка из материи, прогибающаяся, без твердой опоры, будет доставлять питомцу дискомфорт.
  • Наличие обзора. Кошка должна видеть все, что происходит вокруг. Полная темнота, закрытое пространство – это причина стресса.
  • Прочность. Переноска должна быть легкой, но прочной. В испуге кошки рвут сетку, царапаются, делают все, чтобы выйти наружу. Позаботьтесь, чтобы задуманное не получилось.
  • Качественный, надежный замок. Молнии легко открывать, если животное сделало это раз, обязательно повторит снова.

Удобство кошки и ее хозяина зависит от правильности выбранного размера переноски. Чем контейнер легче, меньше, тем удобнее владельцу, просторнее питомцу. Для поездок на малые расстояния приобретите сумку, где животное свободно лежит, ничего не стесняет движения. Если маршрут ограничивается домом и ветеринарной клиникой, можно купить что-то небольшое, но стильное.

Длительные поездки для питомца утомительны. Переноска должна быть такой, чтобы кошка могла переворачиваться, вставать в полный рост. В идеале, внутрь ставится миска, поилка. Для перелетов приобретайте те контейнеры, что соответствуют требованиям авиакомпании.

Приучение к переноске

Приобретите сумку для переноски как можно раньше, чтобы начать приучение с детства. Ставьте в комнате, оставляйте открытой, чтобы котенок залазил внутрь, изучал, привыкал. Как только питомец начнет свободно заходить внутрь и выходить, угостите лакомством, погладьте. Убедитесь, что животному удобно внутри.

Нужно приучить кошку или кота залазить в переноску самостоятельно. Рекомендуется начать «процедуру» минимум за месяц до предполагаемой поездки. Но если планируете поехать уже через час, дайте животному обследовать новое место.

Если вы хотите отправиться в далекое путешествие и животное берете с собой, приучайте к сумке заранее. Садите внутрь, берите с собой в магазин на пару часов, носите по улице. Помните, что чем раньше вы приучите своего любимца к сумке, тем проще будет вам. Сделать это со взрослой кошкой или котом труднее, так как многие не желают изменять привычного жизненного уклада.

Как только выходите из дома и видите, что питомец начинает нервничать, успокойте его, не дожидайтесь, когда начнет мяукать. Но иногда даже приученное животное начинает переживать и причин тому несколько: духота, голод, желание сходить в туалет, страх. Предложите попить, дайте лакомство, поставьте сумку в укромное место чтобы не травмировать окружающей обстановкой.

Многие питомцы мяукают потому, что им скучно. Погладьте, ласково поговорите, возьмите на руки. Рано или поздно ваш любимец привыкнет к путешествиям и будет вести себя спокойно.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Переноска – это аксессуар, необходимый каждой собаке. Даже если ваш питомец маленькой породы и во время прогулки вы носите его на руках, для похода в ветеринарную клинику придется приобрести контейнер. Это мера безопасности вашей собаки и окружающих ее людей. ...
Выбрать корм для кошек премиум класса непросто, однако рейтинг соответствующих брендов поможет определиться с оптимальным питанием для мурлыки. Каждый вид такой продукции имеет свои особенности. Для того чтобы остановить выбор на конкретной марке, следует тщат...
Для наблюдения за развитием щенят и идентификации собачьих пород пользуются рядом параметров. Главный из них — высота собаки в холке. Измерять ее приходится и при оценке прыжка вверх на соревнованиях между четвероногими участниками, и при покупке переноски или...